>

«Динамо-Фарм» одержало победу в первом матче четвертьфинала Суперлиги 1. - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

«Динамо-Фарм» одержало победу в первом матче четвертьфинала Суперлиги 1.

Опубликовано вход Динамо-Фарм ·

В Суперлиге 1 настала пора четвертьфиналов. «Динамо-Фарм», победитель регулярного чемпионата, в своем первом матче на выезде в Сыктывкаре уверенно обыграло местную «Нику».
Уже после первой четверти, которую подопечные Элен Шакировой выиграли со счетом 12:26, исход встречи был, пожалуй, ясен. Во второй десятиминутке хозяйки слегка прибавили и к большому перерыву даже сократили отрыв до десяти очков (29:39), но в третьем периоде динамовки никаких, даже призрачных шансов баскетболисткам «Ники» не оставили (13:20). Итоговый счет 57:75 (12:26, 17:13, 13:20, 15:16).

ВИДЕО ИГРЫ:

В составе «Динамо-Фарм» 16 очков на счету Елизаветы Шабановой, по 11 набрали Виктория Черен, Ольга Фролкина и Татьяна Сема.
Ответная встреча состоится в Курске 4 апреля, начало в 15.30. Ждем болельщиков!