>

Наши в WNBA – «Лос-Анджелес Спаркс» сделал первый шаг к финалу - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Наши в WNBA – «Лос-Анджелес Спаркс» сделал первый шаг к финалу

В первом матче полуфинальной серии до трех побед «Лос-Анджелес» сегодня на своей площадке разобрался с «Финикс Меркури» со счетом 79:66 (19:23, 23:19, 14:6, 23:18).

Первая половина встречи лидера не определила. Стартовую четверть с отрывом «+4» выиграли гости, вторую – с тем же преимуществом «Спаркс». Самое интересное началось после перерыва, когда хозяйки методично склонили чашу весов в свою пользу.

- Сегодня сказалась их командная химия, - скажет после игры лидер «Финикса» Дайана Таурази о сопернике. - Они более уверены в себе, и они показали это сегодня.

Ннемкади Огвумике, выйдя в «старте», провела на площадке почти 34-минуты и стала лучшим игрокам матча. В ее активе 19 очков и 9 подборов.

Второй поединок этой серии намечен на завтра.