>

«Динамо-Фарм»: двадцать побед в двадцати матчах Суперлиги 1! - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

«Динамо-Фарм»: двадцать побед в двадцати матчах Суперлиги 1!

Опубликовано вход Динамо-Фарм ·

Курское «Динамо-Фарм»» провело первые игры в наступившем году. Лидер Суперлиги 1 на своем паркете дважды разгромил сыктывкарскую «Нику», тем самым продлив беспроигрышную серию в рамках регулярного чемпионата до 20 матчей!
Стартовый отрезок первой игры получился достаточно упорным, однако уже во второй четверти курянки дали понять соперницам, что настроены очень и очень серьезно – баскетболистки «Ники» сумели набрать за десять минут всего два очка. 30:14 к большому перерыву динамовки превратили в итоговые 68:31, причем все баскетболистки «Динамо» отметились набранными очками.

10.01.2017 «Динамо-Фарм» (Курск) – «Ника» (Сыктывкар) 68:31 (17:12, 13:2, 15:6, 23:11)
«Динамо- Фарм»: Сафонова (3), Черен (10), Головченко (4), Крымова (5), Сема (2+10 подборов) – старт; Черемисина (7+5 передач), Гунченко (3), Фролкина Е. (5), Фролкина О. (2), Поляшова (12), Буровая (5), Шабанова (10+10 подборов).

ВИДЕО ИГРЫ:

Во второй встрече подопечные Элен Шакировой дело в долгий ящик откладывать не стали и убежали в отрыв с самых первых секунд матча – исход игры стал ясен уже к экватору игры, когда после двадцати минут поединка хозяйки паркета вели с разницей в 25 очков (52:27). После перерыва динамовки и не думали расслабляться, в итоге остановившись на расстоянии всего одного точного попадания от гроссмейстерской «сотни». И вновь, как и в первой игре, все игроки «Динамо» записали на свой счет очки.

«Динамо-Фарм»: Черен (10+8 подборов), Фролкина Е. (3), Фролкина О. (12), Головченко (8+5 передач), Сема (14+7 подборов) – старт; Черемисина (12), Сафонова (3), Гунченко (12), Поляшова (6), Крымова (8), Буровая (3), Шабанова (7+5 перехватов).

ВИДЕО ИГРЫ:

11.01.2017 Элен Шакирова гл. тренер ЖБК "Динамо-Фарм" (Курск):

11.01.2017 Tатьяна Cёма Игрок ЖБК "Динамо-Фарм" (Курск):

Следующие игры «Динамо-Фарм» проведет 14 и 15 января на своем паркете. Соперник – московское «Динамо-2». Команда ждет болельщиков!