Новогодние праздники у нас всегда ассоциируются с запахом ели, вкусом мандаринов, взрывом хлопушек и отличным настроением! Для всех нас 2016 год был непростым. И мы хотим пожелать, чтобы все проблемы и переживания остались навечно в уходящем году. А в новом - счастье, удача и любовь стали вашими верными спутниками. С Новым Годом и Рождеством вас, друзья, наши верные болельщики!

ЖБК «Динамо» ценит вашу поддержку – вы самые лучшие! Мира вам всем, любви и согласия. Исполнения всех ваших желаний и надежд. Отличного, праздничного настроения и бодрости в душе. Пусть все ваши начинания и замыслы увенчаются огромным успехом. Желаем только добра и искренности в отношениях!

27 декабря в Спортивно-Концертном комплексе состоялась церемония подведения итогов спортивного конкурса общественного признания «Вершина-2016».

24.12.2016 Кубок России. Награждение. [ФОТО]

24.12.2016 Динамо (Курск) - УГМК (Екатеринбург) [ФОТО]

24.12.2016 Надежда (Оренбург) - Динамо (Москва) [ФОТО]

УГМК — 8-кратный обладатель Кубка России!

Опубликовано вход Новости РФБ ·
В финале женского Кубка России УГМК обыграл хозяина «Финала четырех» курское «Динамо» (66:60) и в восьмой раз стал обладателем почетного трофея. По сравнению с полуфинальными матчами в стартовых пятерках соперниц произошло лишь одно изменение. Правда, весьма существенное. У «Динамо» встречу начала Вероника Дорошева (вместо Анастасии Логуновой), которая в полуфинале с «Надеждой» вообще не выходила на площадку.

24.12.2016 Динамо (Курск) - УГМК (Екатеринбург) [ВИДЕО]

24.12.2016 Надежда (Оренбург) - Динамо (Москва) [ВИДЕО]

«Надежда» вырвала победу у московского «Динамо» в матче за 3-е место

Крайне упорной оказалась встреча за 3-е место женского Кубка России: «Надежда» с минимальными преимуществом взяла верх над столичным «Динамо» — 72:71.

Мария Вадеева: «Мы сами позволили этой игре стать тяжелой»

Самая результативная баскетболистка второго полуфинала Кубка России прокомментировала тяжелую победу курского «Динамо» над «Надеждой».

23.12.2016 Надежда (Оренбургская область) - Динамо (Курск) [ФОТО]

23.12.2016 Открытие Кубка России. [ФОТО]

23.12.2016 УГМК (Екатеринбург) – Динамо (Москва) [ФОТО]

В финале соперником УГМК будет курское «Динамо»

Во втором полуфинальном матче женского Кубка России хозяин «Финала четырех» курское «Динамо» в упорной борьбе одолело «Надежду» — 63:59.

23.12.2016 Надежда (Оренбург) – Динамо (Курск) [ВИДЕО]

23.12.2016 Парад открытия Кубка России [ВИДЕО]

Первым финалистом стал УГМК

В первом полуфинале женского Кубка России, «Финал четырех» которого стартовал в Курске, УГМК не без труда одолел московское «Динамо» — 66:60.

23.12.2016 УГМК (Екатеринбург) – Динамо (Москва) [ВИДЕО]

Состоялась пресс-конференция, посвященная «Финалу четырех» женского Кубка России

Сегодня в Курске накануне старта «Финала четырех» женского Кубка России прошла пресс-конференция с участием четырех главных тренеров и одного из руководителей Российской Федерации Баскетбола.

22.12.2016 ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. КУБОК РОССИИ 2016. КУРСК [ВИДЕО]

Юные динамовки упрочили лидерство в группе

Опубликовано вход Динамо-Юниор ·
«Динамо-Юниор» на мажорной ноте завершило турнирный путь в уходящем году. В рамках Суперлиги 2 юные курянки на своем паркете одержали две уверенные победы над командой «Университет-Югра» из Сургута.

19.12.2016 Динамо-Юниор (Курск) - Университет-Югра (Сургут) [ФОТО]

20.12.2016 Динамо-Юниор (Курск) - Университет-Югра (Сургут) [ВИДЕО]

19.12.2016 Динамо-Юниор (Курск) - Университет-Югра (Сургут) [ВИДЕО]

18.12.2016 Динамо (Курск) - Казаночка (Казань) [ФОТО]

Очередная «сотня с хвостиком» в матче против Казани

Курское «Динамо» заключительный матч регулярного чемпионата Премьер-лиги в уходящем году провело на своем паркете против «Казаночки».

18.12.2016 Динамо (Курск) - Казаночка (Казань) [ВИДЕО]

«Динамо-Юниор» отправило «Спартак» домой без набранных очков

«Динамо-Юниор» после пятидневного игрового марафона на первенство ДЮБЛ провело две домашних встречи в рамках Суперлиги 2 против ногинского «Спартака-2».

15.12.2016 Динамо-Юниор (Курск) - Спартак-2 (Ногинск) [ВИДЕО]

В Новый год с отличным настроением!

Опубликовано вход Динамо-Фарм ·
«Динамо-Фарм» завершило игры первой половины регулярного сезона 2016\2017 Суперлиги 1 со стопроцентным результатом – 18 побед в 18 матчах. В Москве молодые курянки дважды взяли верх над «МБА-2».